Imperial Guard: Total War: Rome 2 - Imperial Guard

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Total War: Rome 2 Обсуждение игры

#31 Пользователь офлайн   Angulem 

• Опцион

Награды форумчанина

Отправлено 02.02.2014, 09:09

Коммунист, твои взгляды на Total War бредовы!!Чем ты гордишься? :big_boss:

Сообщение отредактировал Angulem: 02.02.2014, 09:45

0

#32 Пользователь офлайн   Ulmo 

• Префект

Награды форумчанина

Отправлено 02.02.2014, 09:19

Да ладно, чего бредовы сразу?
Просто отличаются от общепринятых! Если человеку по кайфу так играть и он побеждает? Отчего нет-то??
Каждый развлекается как может! :ph34r:

Сообщение отредактировал Angulem: 02.02.2014, 09:46

0

#33 Пользователь офлайн   Цезарь 

• Легионер

Отправлено 02.02.2014, 09:25

А стрелки были у них там ?
0

#34 Пользователь офлайн   Angulem 

• Опцион

Награды форумчанина

Отправлено 02.02.2014, 09:49

Просмотр сообщенияUlmo (02.02.2014, 09:19) писал:

Да ладно, чего бредовы сразу?
Просто отличаются от общепринятых! Если человеку по кайфу так играть и он побеждает? Отчего нет-то??
Каждый развлекается как может! :ph34r:

Вот его и повыгоняли везде за его "гениальность" :smile: .Ты разве Ульмо не бесишься,когда противник в рандоме выставляет против тебя 2 отряда слонов и колес сразу.Чтобы построится в коробочку много ума не надо.Так что,ничего особенного не вижу.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#35 Пользователь офлайн   COMMUNIST 

• Квирит

Отправлено 02.02.2014, 17:16

Просмотр сообщенияAngulem (02.02.2014, 09:09) писал:

Коммунист, твои взгляды на Total War бредовы!!Чем ты гордишься? :big_boss:

Дасс... Представления бредовые, но работают. Как же так?
Не хватает, только добавить. - Еретик! Еретик! На костер его! Он злой колдун, пожирающий младенцев! Ату его, ату!!!

Но если серьезно, то я позволил себе похвастаться своей победой, у вас на форуме. Каюсь - грешен. Попробую объяснится. Берегитесь, буду откровенен, пощады не ждите...

Для начала.
Игру Total War, я покупал за свои деньги. Вы дозволите играть мне так, как мне нравится? Осмелюсь предположить, что мое желание - справедливое и легитимное.

Так как, не давно появилась и продолжает увеличиваться, армия фанатов моей военной науки. В моей первой статье. - "Один в поле воин, если он по русски скроен". Был уделен большой кусок, около 30%, вопросу морально - этическим возможностям применения тактики - Цитадель, на живых людях. Но похоже мою статью тяжело прочесть целиком. Еще бы, там так много страшных "буковок". Легче судить книгу по обложке, а статью по названию. Ладно, хорошо. Специально для новых поклонников, я еще раз, разжую свое незаурядное творчество.

Теперь зайду из далека.
Counter-Strike, Need For Speed и Total War. Казалось бы, что у них общего?
С одной стороны, это абсолютно и кардинально разные игры. В одной игре, бегают - стреляют. В другой - гоняют на дорогих, спортивных автомобилях. В третей - руководят целыми армиями, в древних сражениях. Разные стиль, сюжет, жанр и т. д...
Вопрос. - За счет чего достигается победа, в этих играх? Я имею ввиду качества самих игроков.
Навык, мастерство, умение. На сленге геймеров - "Скил", или skill. Но, а если поконкретнее, то что это такое и откуда берется? Давайте рассуждать конструктивно.
1. - Теоретическая база, мануал, мат. часть, то бишь знание самой игры? Безусловно это важно, но все же, полагаю не главное.
2. - Быть может банально сам опыт игры, или если так можно выразится "пробег"? Опыт это конечно хорошо. Правда есть игроки, у которых 100 часов игры, но КПД = 0. ( коэффициент полезного действия ) А бывает, попадаются вундеркинды - 3 часа игры и всех "нагибают".
Так в чем же дело?
Я думаю ключевой фактор, заключается в самом человеке. Его скорости и реакции, а она дается индивидуально каждому - природой. Например самой быстрой реакцией, обладают - холерики и сангвиники. Это не болезни, это типы темперамента. ( Не путать с характером. ) Такие люди могут достичь больших успехов. - В гонках, хоккее, футболе и других видах спорта, где необходима высокая скорость и реакция.

Но причем здесь Total War?
Очень просто. В сражение необходимо постоянно контролировать действия "юнитов". И хоть для удобства они распределены по отрядам, ( центуриям, манипулам ) все равно приходится тяжело. По сути, игрок управляет двадцатью "юнитами - отрядами". Но у каждого "юнита" свои характеристики, особенности, стиль ведения боя и т. д. А еще нужно создать строй армии, задавать формацию отрядов, включать вовремя нужные "бафы" и многое другое. Впрочем - вам самим, это хорошо известно. Битвы длятся в среднем 5 - 10 минут. За этот короткий отрезок времени, игрок успевает сотню - другую раз, кликнуть по мышке и еще столько же по клавиатуре. Смекаете? То же самое происходит, в Need For Speed и Counter-Strike, просто картинка другая.

Только ради "Святого Шера", не подумайте дурного! Я не хочу назвать не кого дураком. Однако существуют другие игры, завязанные на логике и интеллекте. Начиная с привычных и всем известных, шахматами и картами. Продолжая все возможными "квестами", пошаговыми стратегиями. ( Civilization - управляй гегемоном. ) Тактические стратегии с элементами РПГ. ( Мародер ) И наконец сам Total War ( две игры в одной ), режим компании на глобальной карте. Но к сожалению, нужно отметить, что подобные игры не очень зрелищные, не хватает "драйва", или адреналина что ли.

Икона святого Шера, защитника всех "нубов".
Изображение

К чему я это все? Кто то, гордится своей высокой реакцией и прекрасной мелкой моторикой рук. Это его право, оно заслуживает уважения. Но не обладая данными талантами, я был вынужден искать иной путь. Путь тактики и хитрости. Путь стратега. Ведь игра же называется - стратегия, а не гонки. Или я не прав?
Все примерно, как в карточной игре покер. Только без обмана и шулерства. Не кто не смеет называть меня "читером", или лжецом. Одна беда. - Скажем честно, в игре крайне мало простора, для фантазии и полета творческой мысли. ( Надеюсь, что я ошибаюсь. ) Вот и приходится мне, довольствоваться такими убогими, примитивными, как лопата приемами. - Цитадель. Но черт возьми, она работает! Казалось бы, даже вопреки "здравому смыслу", но она работает! Вы сами видите и мои "скриншоты", тому прямое подтверждение. На стороне неприятеля двух, а то и трехкратное превосходство живой силы. Но Виктория уходит ко мне, парадокс? Отнюдь, скажу я вам. Точный и грамотный расчет, плюс немного везения. - Вот залог моего успеха!

Теперь по сути. Хочу особо подчеркнуть.
1) Я некогда не нарушаю правила турниров, коль на таковой попал.
2) В свободной игре, личные, обоюдные договоренности тоже соблюдаю. Если они имеют место быть.
3) Раз правил нет, то и суда нет. Я всегда оповещаю своих противников о правилах боя. Правило только одно и очень простое. - НЕ КАКИХ ПРАВИЛ! ПОЛНЫЙ КОНТАКТ! ВСЕ ЧТО ДАНО ИГРОЙ, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!( Разумеется без "читерства" и выдирания "шнура" ) Я по нескольку раз его повторяю и разъясняю. Жду согласия и возможных вопросов от игроков. Даже "скрины" начал делать, что бы в "суд не подали".

В моем списке, боевой славы - 11 побед ( 1 vs 2 ) и 1 победа ( 1 vs 3 ). Всего получается, было 25 противников. Они все были "нубами"? Я специально ищу "нубов" для игры? Люди попадались разные, встречались конечно и "нубы", причем как клановые так и без клановые. Но все же, игроки из кланов. - Аркани, Иронс, Ардити, USSR, VM, CW. Что, получается все были "нубами"? Многовато что то, не правда ли?
Хотя... Попался мне как то, один - ну очень ЭПИЧНЫЙ клановый "нуб". Он до сих пор не признает свое поражение. ( 1 vs 2 )
Эх... Если бы я только знал тогда, какого "эпичного воина" мне довелось "отшлепать по попке". Но я только начинал еще играть Рим 2 и не состоял не в каких кланах. По этому "скриншоты" не делал, они мне были не к чему. Кроме того, с моей игрой однажды вышла неприятная оказия и все сохранения были удалены. Теперь этот человек перешел в другой клан. Сменил имидж, стал белым Лыцарем.
Но его призрак, все еще приходит ко мне по ночам, жалобно скулит, гремит цепями и вопит дурным голосом. - "ПРОКЛЯТЫЙ КЕМПЕР! ГОРИ В АДУ СЦУКА"!!! Хотя это уже другая история...

Подведем итог.
Что мешало моим противникам взять побольше стрелков и катапульт? Нечего не мешало. Скажу больше, такие случаи имели место быть. ( Смотрите мои "скриншоты". ) Однажды, один из "вражин" набрал в свой состав армии ( Царские скифы ) - 13 конных отрядов лучников и 7 батарей катапульт! Увы, не помогло. Моих врагов подводит гордыня и уверенность в своем численном превосходстве. Они попросту не ожидают подобного метода, ведения сражения. Ценой тщеславия и халатности, становится их поражения. Так что, я совершенно искренне и по праву горжусь своими победами. Считаю, что они ни чуть не уступают победам, в турнирных поединках.

P.S. Выражаю, но не в коем случае не навязываю, только свое сугубо личное мнение и оно не обязательно верное. ( Хотя оно верное. )

Вырезки из моей статьи. - Операция Цитадель.

Боевой порядок пехоты - "Каре", на самом деле применялся с 17 по 19 век. А круговая оборона, в случаи неизбежности сражения. Возможно последнее, что остается предпринять, против на голову превосходящих вас сил противника.
Исторические примеры:
1. - Легендарное Фермопильское сражение. (Греция - Леонид против Ксеркса. )
2. - Тактика Чака зулы. ( Южная Африка. - Чаке пришлось с одними копьями и луками, противостоять английским интервентам, вооруженных ружьями и пушками. )
3. - Битва на реке Калке ( Русь - Последний эпизод с повозками )
4. - Тактика Яна Жижки "Страшный слепец" ( Чехия - Он тоже повозки применял. )
И еще многое другое.
Быть может, вы считаете себя умнее настоящих полководцев? Скажите тогда им, что они "нубы", а вы истинные корифеи военной науки. Если нет, то заткнитесь пожалуйста. С вашего позволения, я продолжу.
Хотя на лавры перечисленных выше полководцев, я не смею претендовать. Но являясь прагматиком, до "мозга костей". ( Пусть даже порой, слишком эмоциональным. ) Я рассматриваю данную игру, с точки зрения элементарной математики. Пытаясь в каждом сражении, найти наиболее оптимальный и рациональный алгоритм действий.

( "Минздрав", устал предупреждать! - На одной "ЦИТАДЕЛИ" я не зациклен! Все претензии к компании Creative Assembly. ( Тролльте их ) Я исхожу из того, что есть. Повторяю. - Все игры серии Total War, являются лишь математическими уравнениями. Кто виноват, что РИМ 2, образно говоря сделан на уровне простой таблицы умножения? Мне самому, это не нравится. "Агрится", "кемперить", "спамить", "нубоигры". - Это все слова уроды, я их не понимаю. Своим сугубо личным мнением просто делюсь, но не навязываю, ведь оно субъективное и не обязательно верное. ( Хотя оно верное. ) Так что играйте, как вам угодно! )

Парадокс, но больше всего хлопот, мне доставляли не "могучие ( рейнджеры ) клансмены", а обыкновенные "нубы". "Внеклановые полководцы", менее высокомерны и самоуверенны, поэтому действуют осторожнее. Кроме того, они привыкли играть в "дикие сражения". ( Без правил. ) А "клансмены", имеют более узкую специализацию. Чванливость плюс привычка мыслить и вести бой по правилам турниров, иногда выходит им боком. Гордыня - болезнь и грех, но излечима! Перцовые клизмы вам помогут! ( Скриншоты побед. - №1 и №2. )
В заключении повторюсь, этот план на турнирах не использую! Но в боях без правил считаю допустим. В игре негде не сказано, что так нельзя. Раз разработчики "Креативной Ассамблеи" сделали это возможным, почему не воспользоваться? План подлый? Возможно. Но игра про войну, а война путь обмана и самая большая подлость. Иначе пусть делают карты круглыми. Лес уберут, ведь сидеть в лесу тоже подло? Будем только в ровной, как стол пустыне сражаться.
В клане VM мне тонко намекнули, засунуть "скрины" таких побед, себе куда подальше. Мол скучно, нечестно, примитивно, "скилла" нету. Тактика и контроль отсутствует.
На что им был мой ответ - "Тактику и контроль, я дарую врагу. Мне же достается всего лишь победа".
Как же модная тактика - "Кайтинг"? Игрок стремится максимально реализовать свое превосходство в стрелках. Тем самым треплет нервы противнику, избегая до поры, до времени рукопашной схватки. Почему это, не кто не называет гнусным? А в обход фланга, во вражеский тыл вы когда нибудь свою кавалерию заводили? Это же удар в спину! Как низко, не так ли?
Вот просто, абстрактно представьте себе. - От исхода битвы 1 vs 2 зависит, что - то важное. Допустим вы на деньги играете. Представили? Правил нет. Свобода раскрывает весь потенциал игры. ( Никакого "читерства"! ) Но вам нужно непременно одержать победу. Как вы станете играть?
Для меня определяющий критерий любой тактики, это эффективность. Все просто - "Минимум своих потерь, максимум урона врагу". - Учите математику. Красоту баталий, оставим эстетам.
На самом деле, подобные битвы. - Напряженны, интересны, динамичны и в некотором роде даже поучительны. Не чего расслабляться, даже если вы втроем против одного. Готовым нужно быть всегда и ко всему! Слабаки вечно ноют, что их мол нечестно победили. Вдвоем на одного, какие тут претензии могут быть!? Может мне еще поддаваться!? Хоть бы постыдились.
Если говорить откровенно, то я горжусь своими победами! Ибо я, заслужил их честно! Не кто не смеет обвинять меня во лжи!
Горе проигравшим! Их вопли и жалобы, просто музыка для моих ушей!

Сообщение отредактировал COMMUNIST: 02.02.2014, 17:18

0

#36 Пользователь офлайн   Angulem 

• Опцион

Награды форумчанина

Отправлено 03.02.2014, 14:21

Вы приведете в пример исторические сражения,но здесь нет никаких параллелей,ибо Тотал Вар все еще не симулятор реальной войны,все еще Тотал Вару хватает казуальности(( А насчет Шерла,так я его вовсе и не считаю профи!Просто есть правила,которые стремятся улучшить баланс игры,а то если Ваши противники набрали такой же состав,и построились в коробочку Вы бы ничего не сделали.Есть такое понятие как клановая "Честь".Кланы специально созданы,чтобы можно было играть по правилам,если не хотите играть по правилам,то это не означает что надо со всеми ругаться.

Играйте как хотите,играйте в ваше удовольствие,ну раз уж Вы выкладываете свои мысли на форуме моего клана,то я имею право с Вами дискутировать.
1

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#37 Пользователь офлайн   COMMUNIST 

• Квирит

Отправлено 03.02.2014, 22:10

Просмотр сообщенияAngulem (03.02.2014, 14:21) писал:

Вы приведете в пример исторические сражения,но здесь нет никаких параллелей,ибо Тотал Вар все еще не симулятор реальной войны,все еще Тотал Вару хватает казуальности(( А насчет Шерла,так я его вовсе и не считаю профи!Просто есть правила,которые стремятся улучшить баланс игры,а то если Ваши противники набрали такой же состав,и построились в коробочку Вы бы ничего не сделали.Есть такое понятие как клановая "Честь".Кланы специально созданы,чтобы можно было играть по правилам,если не хотите играть по правилам,то это не означает что надо со всеми ругаться.

Играйте как хотите,играйте в ваше удовольствие,ну раз уж Вы выкладываете свои мысли на форуме моего клана,то я имею право с Вами дискутировать.

Здравствуйте уважаемый Артур.

Ну вот же, наконец то конструктивный диалог налаживается. Дорогого стоит. Значит не все потеряно.
Охотно и с удовольствием с вами подискутирую. Если вы прекратите обращаться ко мне на "Вы", с большой буквы. По меньшей мере, это выглядит просто нелепо - согласны? И давайте обойдемся без излишних, крайне острых форм полемики, это нас не к чему хорошему не приведет - договорились?
А то знаете ли, я привык иметь дело с недалекими людьми, которые не утруждают себя поиском разумных аргументов в "диспуте". И сразу переходят к старой проверенной временем тактике, которая гласит. - Если тебе не нравится человек и ты не в состоянии его переспорить, то просто назови его. - Провокатором, "Быдло - Троллем" и конечно же "Неадекватом". Это всегда работает, проверенно на себе.

Изображение

Начнем с того, что нужно понимать разницу между - турниром и свободной игрой. Я уже устал, это объяснять своим "фанатам". Кроме того, с другими кланами я не ругался. Это кланы ругались со мной. И в VM, со мной не чего плохого не случилось. Случился я.

Буду откровенен, впрочем как и всегда.
У меня не самый высокий "скилл" игры. Но это дело практики, которая зависит от времени, только и всего...
Вы айкидо, не занимались случайно? Это - японское, рукопашное боевое искусство самураев. Учит слабого, побеждать более сильного. А трактат - "Искусство войны", написанный древни китайским полководцем - Сунь Цзы, вам не доводилось читать? Этот трактат, до сих пор в высших военных училищах преподают. Например - "Вест-Пойнт". Трактат учит тому же, что и айкидо. Но уже стратегии и тактике, в масштабных войнах.
К чему я это все. Да к тому, что моя если можно так выразится "военная доктрина", как раз и заключается в том, чтобы побеждать более сильного противника. Который может превосходить вас числом и умением. Например я знаю, что побежденные мною ( в боях 1 vs 2 ) воины клана "Аркани" и "эпичный экс генерал" Miv, в открытом - турнирном поединке, скорее всего одержали бы верх. Но в который раз повторяю, сражение начинается не с удара гонга, а с выбора состава армии. Я просто играючи, свожу на нет все преимущества врага - число ( 2 игрока ) и мастерство. ( "скилл" ) Как вы не понимаете, это же и есть тактика. Военная хитрость черт возьми! ( Не какого "читерства" ) Да плевать, что выглядит примитивно! Главное, что эффективно. Баста.

Теперь, что касается возможного отказа противника, идти на штурм моей "Цитадели". Подобные случаи, имели место быть, в моей практике. Но время игры установлено бесконечное.
Вот вам пример, одной такой схватки 1 vs 2. ( время боя - 3 ч. 8 мин. )

Некогда не забуду, как в одном сражении, противники два раза шли на мою цитадель приступом. И два раза получали по зубам, неся тяжелые потери. Но и мне тоже досталось на орехи. Сложилась патовая ситуация. На третий штурм они не решались. Я тоже, атаковать не мог.
Три!!! Три "долбанных" часа длилось наше противостояние! Мне пришлось узнать, так много нового, о себе и своих родственниках. Вы даже не представляете, какое это счастье!
Так же, поступали предложения, решить исход битвы - поединком генералов. ( Еще бы монетку предложили бросить. ) Но это, была лишь отчаянная попытка заманить меня в ловушку. ( У них просто генералы сильнее, да и не верил я им больше ) В итоге, "хитрожепые" вороги притворились, будто бы ушли по делам. А остатки своих армий увели в леса, подальше от меня. Но мы тоже не лыком сшиты. (Хе-хе) Я прикинулся "веником" сделав вид, что клюнул на уловку. И спустя минут десять отправился в погоню. Предварительно выслав вперед разведку из числа артиллерийской обслуги. Снаряды давно кончились и их уже не жалко было. А вся моя кавалерия пала смертью храбрых. Как и предвидел. Меня ждали...
Классика жанра. Засада в лесу. - "Подкова". Но я был готов, к такому повороту событий и врасплох они меня не застали. (Хе - хе) Со скоростью "взбешенной черепахи" мои воины перестроились в каре. ( Жить то хочется. ) Последняя атака вражин, окончилась для них полным фиаско.
( Все по фон Клаузевицу. - Война до победного конца и точка. )

Изображение

В одном вы абсолютно правы.
Игры серии Total War, к лично моему глубокому разочарованию, не дотягивают до звания военно исторических симуляторов. Впрочем возможно, Creative Assembly некогда и не стремилась к этому. Однако, игра все же про войну. Только поймите меня правильно, я играю от души. Включаю на полную катушку свое воображение и представляю себе, что это реальное сражение.

Примеры:
1. Если вы играете, в Battlefield - то вы представляете себя солдатом на войне.
2. Если вы играете, в Need For Speed - то вы представляете себя гонщиком на автотрассе
3. Если вы играете, в Postal - то вы... "Эээ", то вы играете, в Postal. ( Соседи в шоке. )

Это не безумие, а всего лишь - нормальный плод работы, человеческой фантазии. Ведь игры, книги, кино, музыка, живопись это искусства. А искусство предназначено для того, что бы человек мог мечтать и творить. Иначе в играх, просто напросто было бы. - Черно белое изображение и разномастные геометрические фигурки, символизирующие различные боевые единицы. ( Например, как в шахматах. )

Исторические примеры, не произвели на вас впечатление? Жаль, но хорошо, тогда я приведу пример из собственной веселой жизни.
В 2009 году, мне на почту пришло "спам сообщение", от мин. обороны. Сообщение приглашало меня принять участие в одной очень увлекательной игре.

Название игры - Армия РФ.
Смесь жанров. - Тактический "шутер", с элементами "квестов", файтинг, action.
Движок игры. - Real Life.
И еще, многое другое...

В общем попал я в клан. - "Небесные Стражники". ( ПВО. - Сами не летаем и другим не дадим. )
Там у нас был свой тег, устав, герб клана, ранжирование, распределение по подразделениям, у каждого "клансмена" был свой "ник" и звание. Начальное звание - рядовой. Турниры проводились разные, "внутриклановые" и между клановые. Да и еще у нас был свой негласный, клановый этикет. - Дедовщина. Воот...
Однажды вечером, когда я был еще зеленым "нубом", ( третий месяц службы ) администраторы покинули форум клана до утра. ( Офицеры ушли домой. ) А несколько "геймеров" - "задротов", кавказского производства, решили в "шутку" провести со мной "внутрикап"...
Но у них в составе, были два "слона" и три легких "мечника". ( И того пять горных баранов. ) А у меня то "персонаж" был еще не "прокаченный", жизнь всего одна, сохранится даже не успел. В "настройках", опцию боли и страха, отключить нельзя. И "шнур" тут не выдерешь, такая игра...
Пришлось мне "почитырить" немножко, за карту выбежать. ( Забежал в сушилку, это такое небольшое помещение внутри казармы. Предназначено для хранения, а так же просушки одежды и обуви. Похоже на кладовку с батареями, могло бы стать моей могилой, но бог миловал. ) "Локация" была - тесная, узкая, проход всего один и лежали там разные, интересные "артефакты". ( валялся всякий хлам ) Среди артефактов был один волшебный скипетр. ( железная труба от батареи )
Противник свое численное преимущество реализовать не может. Идет на меня такой "раш". - В авангарде "слоны", в арьергарде пехота. А на пути у них, в обороне стою я и моя железная подруга - труба...
Махал со всей дури, не думая о последствиях. Страх ушел, осталась только тупая, безразличная ярость. Пару "чарджей" по "процессорам" и у двух дагестанских "слонов" соединение с игрой куда то пропало. Они, как то неловко обмякли мешками и стремительно приняли горизонтальное положение, в смешных позах буквой - Г. Видимо им очень захотелось спать. Тут я начал смеяться, что характерно, так свободно сука, совершенно искренне, громко и жутко. ( "Лол" ) Что трое оставшихся "юнитов", как то резко сразу "залагали". ( "зассали" ) Сказали только - "good game" и поспешили убраться играть в другие игры, менее жестокие. Турнир я выиграл. Двух чемпионов - "даго" "слонов", "забанили" на месяц другой в военном госпитале.
А меня, лидер клана и по совместительству - главный модератор, ( командир части ) от греха подальше перевел в другой клан, на новый форум. ( ОБОР. - Отдельный батальон охраны и разведки. ) Где я, чуть позже набрав "скилл" и получив следующие воинское звание,( через два - сержант ) вышел на новый уровень. ( зам. ком. взвода. ) Правда одна беда. В новом клане прознали, что я "кемпер" и неадекватный "читер", больше со мной не кто играть не хотел.

P. S. Что тут сказать, вот так вот мы играли в рыцарей. Аминь.

Сообщение отредактировал COMMUNIST: 03.02.2014, 22:18

1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#38 Пользователь офлайн   COMMUNIST 

• Квирит

Отправлено 08.02.2014, 22:30

Лыцари VM бегут от Коммуниста, как ЧЕРТ бежит от ладана!

Тебе не нравится один человек? Но правда не на твоей стороне? Просто назови этого человека. - Провокатором, "Быдло - Троллем" и конечно же "Неадекватом". Это всегда работает! Проверенно на Коммунисте. Одобрено всеми...

Около трех недель тому назад, ко мне в Steam постучался [V_M]_Tamplier, с предложением провести бой 1 vs 2. ( COMMUNIST vs [V_M]_Tamplier + [V_M]_Legend, сами предложили. )

Правила боя. - Не каких правил! Свободный бой! Полный контакт! Все, что доступно игрой - разрешено! Файтинг - NO RULES. ( Кроме "читерства" и "шнуродерства". )
Карта. - Густой лес.
Казна настроена - 20000$.
Погода. - Дождь.

Оказывается "Белые Лыцари", придумали "гениальный" план, как можно вдвоем - разрушить мою "Цитадель"!!! ( Коробочку )

"Храбрые Лыцари" буквально требовали поединка! В случае отказа, они бы назвали меня трусом. ( Я один против двух и я же еще и трус? Забавно звучит. )
Но COMMUNIST, не боится Лыцарей. Тем более их было всего двое, ладно бы хотя бы четверо, а уж с двумя то я справлюсь завсегда.
Кроме того, они очень переживали, а не "ливану" ли я сам из игры? Оскорбляли меня, называя не честным игроком и т. д. ( Хамы, а еще "Белые Лыцари". )

Но вот незадача...
Поскольку Лыцарям был известен, мой план действий и состав моей армии. ( Еще бы, ведь я оставил у них на форуме целую инструкцию, с картинками и "скринами". )
Мне пришлось немного изменить тактику. В конце концов, я не обещал им продемонстрировать тактику. - "Цитадель". ( Или теперь новая фишка в моде. - Показывать противнику свой состав армии и предупреждать его о своих планах? )

Повторюсь - это не турнирный поединок, а бой без правил...
Лыцари ожидали лицезреть пикинеров в углу. Но в место этого, они в ужасе увидели. - Армию из одних - катафрактов, слонов и колесниц. ( Селевкиды )
Бедные "Вээмовцы", они просто оказались не готовы, к такому повороту событий, у них не было не единого шанса. Как же так, ведь парни были уверены, что я возьму пики, и набрали слишком много стрелков, и слишком мало кавалерии. ( "АдЪ и Израиль". )
Запахло жареным, до Лыцарей дошел весь. - МАСШТАБ ТРАГЕДИИ! И тут "ВНЕЗАПНО", у них пропало соединение с игрой, сразу у обоих! Какое совпадение, представляете!?
Бежать, или "сливать" игру - стыдно даже "нубам". А тут "клансмены", да еще из древнейшего клана - ЕБ*ЫЙ СТЫД!!!
Ну ладно полоумный дурачек Tamplier, ему простительно. Но Legend? Как ты мог!!? Неужели тебе не капельки не стыдно?

Вот уже три недели, прошло с тех пор. Я пытался дозвонится до "Храбрых Лыцарей" через Steam и через их коллег по клану VM. Но все тщетно. Они просто игнорируют меня. Беда...

P. S. Дорогой АрхиЧ, наградите Тамплиера с Легендом, за проявленное ими "мужество и смекалку". Ведь они смогли "ливануть", от самого Коммуниста. Это по истине. - "ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОДВИГ"!

На тот момент, я состоял в клане. - !!!FR!!! ( Counter-Strike )
Но меня там "забанили", по неизвестной причине. ( Возможно потому, что я говорю то, что думаю. Это не кому не нравится. ) Впрочем мне это - индифферентно. И вообще, это уже другая история...

Скриншоты переговоров.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Они - рекруты. Они - Сражались! Они проиграли. Но они не уронили свою честь!

Изображение

Вот, что ожидало Тамплиера с Легендом.

Изображение

Сообщение отредактировал COMMUNIST: 08.02.2014, 22:46

0

#39 Пользователь офлайн   COMMUNIST 

• Квирит

Отправлено 09.02.2014, 01:15

Караул! "Грабют"! Или, как вернуть украденный аккаунт Steam.

ВНИМАНИЕ! - Автор был не совсем трезв, когда писал эту статью. Поэтому она получилась... Как получилась. Но кому надо, тот сможет отделить зерна - от плевел.

P.S. ПриCтите^ зау муй<, - "курЯвый"=))) пучерк..??#?^!%+!@!??№:?$*

Здравствуйте товарищи и господа!

Со мной однажды, такая история приключилась. Сижу я себе значит играю, не кого не трогаю. Тут "бац"... Игра вылетает, а от Steam приходит сообщение. - "Вы должны подтвердить свой пароль перед тем, как снова войти в аккаунт".
Я подтвердил пароли, все верно должно было быть. Но Steam пишет. - "Доступ закрыт".
Я значит по всякому пробовал войти. И волшебное слово говорил. - "СЕЗАМ ОТКРОЙСЯ" - "СЕЗАМ ОТДАЙСЯ"!!! Но все, "как об стенку горохом". Тогда плюнул на все, создал новый аккаунт в Steam.

Но проходит месяц, та же беда со вторым аккаунтом! Опять сперли!!! ( "Паночка померла". )
Что же, дело было вечером, делать было нечего. Пишу письмо в службу поддержки Steam.
Вам придется зайти в службу поддержки. Там создаете новый аккаунт, "СПЕЦИАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ, ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ STEAM". ( Ведь основной у вас "скомуниздили". )
Письмо пишите, подробно, вежливо, грамотно. Можно на русском, можно на английском. ( Можно с юмором. ) Не забудьте указать имя своего утерянного аккаунта.
Так мол и так, обокрали, помогите вернуть, я ежели что до кремля дойду!

Я детально все не помню, но примерно дело было так...

Инструкция:
1) Заходим в Steam Support. ( Служба поддержки Steam. ) https://support.steampowered.com/
2) Создаем учетную запись. ( НОВЫЙ АККАУНТ - "СПЕЦИАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ, ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ STEAM". )
Я так написал. - "Osama bin6 Laden 666". ( Усама бен Ладен 666 - Теперь ЦРУ следит за мной. )
3) Находим пункт, который соответствует вашей проблеме. Можно ошибиться, не страшно.
4) Составляем письмо. Я написал десять писем, на десяти разных языках. "Нуу", что бы точно прочли, мало ли. - Русский, английский, немецкий, французский, испанский, фламандский, итальянский, тюркский, "мертвый" - латинский и конечно мой любимый - украинский язык.

Образец письма:
Здравствуй дорогой Steam Support.
У меня возникла следующая проблема. - Я не могу войти в свой аккаунт от Steam.
Мой аккаунт. - Al-Qaeda 9/11. ( Аль-Каида 9/11 )
Пороли ввожу правильно, но доступ закрыт. Уже все перепробовал. - Без результативно.
Очень вас прошу. - Помогите мне пожалуйста если можете.

P.S. SOS - SOS - SOS...

Прошло три дня...
От Steam Support мне на почту "@mail.ru" приходят десять писем, на десяти разных языках...
- На русском, английском, немецком, французском, испанском, фламандском, итальянском, тюркском, даже на "мертвом" - латинском и конечно на моем любимом - украинском языке.
( Ребятам в Steam, чувство юмора тоже не чуждо. )

Содержание сообщений, было примерно следующим:
Дорогой Osama bin6 Laden 666. ( Усама бен Ладен 666 ) Мы обнаружили, что ваш аккаунт Al-Qaeda 9/11, ( Аль-Каида 9/11 ) последний раз посещали с IP адреса № *********** - "Деревня - "Гадюкино".
Этот адрес не совпадает с вашим. На ваш электронный почтовый ящик, были высланы коды доступа, к вашему аккаунту Steam. После того, как введете их, измените свой пароль.

Короче. Оказывается какая то гадина, с IP адресом из деревни "Гадюкино". Взломала мой "Мыльник" и через него, зашла в мой аккаунт Steam. Поменяла там мои же пароли и меня не впускала.
В общем выслали мне коды доступа, вернул я себе свои аккаунт. ( Целым и невредимым! )
Старым - взломанным " Мыльником", больше не пользуюсь. Аккаунт Steam перевел на новый контактный адрес эл. почты. Гляньте в настройках, это просто.

Превентивные меры безопасности:
1) В Steam пароль на 30 символов, это предел в Steam. ( Буквы и цифры ) + Синхронизация, под защитой Steam Guard. ( Зеленый щит в настройках )
2) "Мыльник" новый сделал. Пароль теперь на 50 символов, это придел в мыле. ( Буквы и цифры ) В настройках безопасности "Мыльника", поставил пункт, чтобы только с моего компьютера зайти можно было и все посещения отмечались. Перед тем как вернуть свой аккаунт Steam, я успел создать новый аккаунт. Так что теперь, их у меня два. К сожалению игры из одного аккаунта, в другой перекидывать нельзя раньше было. Но теперь это стало возможно! Надеюсь все уже в курсе?

Вор должен сидеть в тюрьме!
Изображение

Все материалы этого дела, были переданы мной в управление «К» МВД России.
Его немедленно передали под личный контроль президента В. В. Путина.
К поискам преступников подключили лучших сыщиков "МУР".
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, были установлены имена и фамилии преступников.
Ими оказались не однократно судимые за подобные преступления, особо опасные, находящиеся в международном розыске рецидивисты - братья Задротовы. Этими извергами, были замучены и "задрочены" десятки, а может и сотни не в чем не повинных аккаунтов Steam.
В деревне Гадикино был объявлен план "Перехват".
Террористы - программисты, были блокированы спецназом ФСБ, в одном из домов.
Переговоры закончились провалом. Было принято решение не брать бандитов живьем. Поступила команда на штурм. Спецназ стрелял на поражение...

P.S. Все будет хорошо!

Изображение
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#40 Пользователь офлайн   COMMUNIST 

• Квирит

Отправлено 09.02.2014, 09:13

Просмотр сообщенияAngulem (03.02.2014, 14:21) писал:

Благодарю за здоровую критику, она отрезвляет и не дает человеку зазнаться. Ведь тщеславие - это слабость.
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Переключить чат Форумный Чат

Angulem  : (28.10.2017, 10:23) надеюсь меня,кто-нибудь слышит)
Angulem  : (28.10.2017, 10:22) всем привет
Eohric  : (26.11.2016, 23:19) Спасибо!)
Ulmo  : (26.11.2016, 23:14) Привет! Права на форуме выданы, ник изменён!)) С возвращением! Будем считать что ты отбывал контуберналом на военную кампанию в провинцию)
Eohric  : (26.11.2016, 08:40) Можно восстановиться? Был неправ, наверное, когда ушел. Буду "поднимать клан", как предложили в одном топике в Rome2 и Attila напр с Легионом
Ulmo  : (25.11.2016, 17:00) Привет всем! Как дела в тоталваре? Кто рулит, во что играют? Скайпконфа жива?
LEGION  : (02.09.2016, 22:43) ку
Ulmo  : (19.07.2016, 01:02) Почему не РК? Наше танковое крыло его уже год благополучно юзает
Phantom  : (18.07.2016, 23:03) TeamSpeak я полагаю
AndreyWild  : (18.07.2016, 22:34) Что такое ТС?
Eohric  : (12.06.2016, 12:57) Всем привет! И с праздником!
Ulmo  : (29.03.2016, 10:03) Ну шо? Проипали новичка?!
kymade  : (02.03.2016, 07:11) да уж.... завела меня тропка дальняя )))
Ulmo  : (02.02.2016, 09:58) Я там немного пошаманил сегодня с разделами и права новичкам выписал.
Ulmo  : (02.02.2016, 09:58) Ого! Какие люди оказывается заходят))
kymade  : (30.01.2016, 06:26) ага... Только болеет и кашляет ))
Germanicus  : (24.01.2016, 12:51) ТОТАЛ ВАР ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫФ!
Ulmo  : (06.12.2015, 19:40) Здарова, Илюха. Так точно) Умер)
MarkCrastinus  : (06.12.2015, 16:39) есть кто живой?)Тотал вар умер?
Ulmo  : (30.11.2015, 08:08) Привет, Сигурд! Спасибо!
Sigurðr  : (27.11.2015, 12:32) Всем привет!Приглашаем на турнир гладиаторов по Аттила Тотал Вар! http://clancommunity...splay.php?f=331
pirotexnic  : (29.09.2015, 18:05) Привет игровое сообщество, ищу игроков по играм RTW и MTW2 по битвам в сети.
Ekriph  : (12.09.2015, 08:48) Ave! Надеюсь что всё плохое было раньше уйдёт в небытие
Ulmo  : (24.07.2015, 16:06) Привет, Абдул!!!
Максимус Деций  : (21.07.2015, 14:41) Хао брат))
Angulem  : (21.07.2015, 08:20) Привет.
Abdulgani  : (19.07.2015, 07:26) :098: AVE
Ulmo  : (17.07.2015, 12:09) Спасибо за поздравления, ребята! Не забываете)))
Максимус Деций  : (17.07.2015, 01:49) Поздравляю Илью с днем рождения,желаю ного детей ,счастья ,здоровья и многое другое!!!!)))
AlShaddah  : (16.07.2015, 17:43) С Днем Рожденья, диктатор!)) АVE!
Изменение размера пространство чата