Imperial Guard: Total War: Rome 2 - Imperial Guard

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Total War: Rome 2 Обсуждение игры

#41 Пользователь офлайн   COMMUNIST 

• Квирит

Отправлено 09.02.2014, 09:56

Вот как должна выглядеть настоящая мечта человека.
Ведь мечта, это не кусок пластмассы и железа вроде мобильника, или крутой тачки.
Мечта - это Идея.

http://www.youtube.c...h?v=6gnpaNoQhww

Любопытно, а как на это видео реагируют наши заклятые, вероятные друзья из USA?
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#42 Пользователь офлайн   Цезарь 

• Легионер

Отправлено 09.02.2014, 13:17

Просмотр сообщенияCOMMUNIST (09.02.2014, 09:56) писал:

Вот как должна выглядеть настоящая мечта человека.
Ведь мечта, это не кусок пластмассы и железа вроде мобильника, или крутой тачки.
Мечта - это Идея.

http://www.youtube.c...h?v=6gnpaNoQhww

Любопытно, а как на это видео реагируют наши заклятые, вероятные друзья из USA?

Тупые пиндосы всегда должны страдать. Мы их пиздели пиздем и пиздеть будем!!! (прошу прощения за мат)
Кстати кто в арму играет? Там пиндосам тож можно люлей давать.
0

#43 Пользователь офлайн   Ulmo 

• Префект

Награды форумчанина

Отправлено 13.02.2014, 22:07

Изображение

Сегодня наши догадки подтвердились - СА объявили что DLC Beasts of War Pack для Total War: ROME 2 выйдет на следующей неделе.

Выведите диких зверей на поле боя и вселите первобытный страх в сердца своих врагов. Включая в себя семь новых юнитов, Beasts of War вносит еще больше разнообразия в обширный список юнитов Rome II.

Терроризируйте своих врагов и замедляйте их прогресс с помощью пчелиных ульев, баллист с горшками, полными змей и скорпионов, или сметите их тяжестью тяжело бронированных Верблюжьих Катафрактов и наемных Сирийских Слонов в Броне. И когда их воля будет сломлена и они будут спасаться бегством с поля боя, догоните их двумя новыми породами свирепых боевых псов.

Молоссийские Собаки.

Может быть нанят фракцией: Эпир

Мускулистый зверь из западной Греции, ныне вымершая порода Молоссийцев считается предшественником многих современных пород, таких как Роттвейлеры и Датские Доги. Используемые и как сторожевые собаки, и на войне, по замечанию Вергилия "никгода, с ними на страже, не должны вы опасаться ни воров, ни нападения волков, ни Иберийских бригантов за спиной". Эти злые собаки не так быстро устают и никогда не теряют след врага.

Онагр с пчелиными ульями.

Может быть нанят фракциями: Рим, Афины, Эпир, Македония, Спарта и Сиракузы

Хотя пчеловодство для сельскохозяйственных нужд получило широкое распространение попозже, скромные медоносные пчелы занимали важное место в культуре древних греков. Триада мифических нимф, Фрии или "пчелиные девы" были любимы Посейдоном и Апполоном, нося их детей. Также пчелы имеют практическое применение в битве, ведь рой разъяренных пчел заставит любое войско остановиться и запаниковать.

Баллиста с горшками со скорпионами

Может быть нанята фракциями: Понт, Парфия

В краю самых смертоносных скорпионов всего известного мира, жало которых может парализовать и убить человека в течении часа, их использование против врагов каким-нибудь хитрым ближневосточным генералом было лишь вопросом времени. Вспомните о Римском императоре Севере, войска которго осаждали парфянский город Хатра и были закиданы с городских стен горшками со скорпионами. Как и Траян до него, Север не смог сломить защиту осажденных, хотя и пытался дважды.

Баллиста с горшками со змеями

Может быть нанята фракцией: Карфаген

Пожалуй самым известным использованием животных в горшках была тактика Ганнибала Барки против флотов Евмена II Пергамского. Он начал метать на палубы кораблей Евмена больших горшков, наполненных ядовитыми змеями, тем самым заставил противников запаниковать и выиграв таким образом битву. Любой юнит, пораженный вьющимися, ядовитыми змеями, остановится чтобы еще раз обдумать, так уж ли мудро идти дальше!

Верблюжьи катафракты

Может быть нанят фракцией: Парфия.

Римский генерал Макрин не отличался опытом, хотя и участвовал в битве при Нисибисе в 217 н. э.; трудно, однако, представить, чтобы он был менее ошеломлен парфянскими верблюжьими катафрактами, вышедшими в тот день на поле. Облаченные в прочные, но гибкие чешуйчатые кольчуги, они представили прекрасное и ужасающее зрелище, когда они проникли сквозь ряды и напугали римских лошадей землистым запахом верблюдов.

Изображение

гут быть наняты фракциями: Ицены, Кантиаки, Калледонцы, Деметры, Думноны, Бриганты и Эбданы

Собаки всегда служили для охраны, патрулирования и охоты. Имея искусных дрессировщиков, они могут также эффективно использоваться на поле битвы. Собаки для атаки выводились и дрессировались таким образом, чтобы игнорировать шум и хаос битвы. Кельтским племенам позднего Железного века они были очень кстати. Их скорость и злоба сделали из них идеальных для быстрых ударов и для добивания убегающих противников.

Сирийские слоны в броне

Могут быть наняты в: Дуре, Антиохии, Тире, Пальмире

Впервые Индийские слоны появились на Ближнем Востоке когда Селевк, один из последователей Александра Великого, напал на Индию в 305 д. н. э. 500 боевых слонов были переданы ему как часть мирного договора между династией Селевкидов и индийскими Маурьями, а Селевкиды многократно увеличили их число, продолжая их разводить. Боевые слоны оставались важной частью армии Селевкидов вплоть до их поражения от римлян при Магнезии в 190 д. н. э., после чего им было запрещено их разводить.

Тут можно ознакомиться с характеристиками новых юнитов

Изображение

Сообщение отредактировал Ulmo: 13.02.2014, 22:12

0

#44 Пользователь офлайн   COMMUNIST 

• Квирит

Отправлено 22.02.2014, 20:05

Публичная угроза кражи ак. Steam. Статья 158 УК РФ.

Тебе не нравится один человек? Но правда не на твоей стороне? Просто назови этого человека. - Провокатором, "Быдло - Троллем" и конечно же "Неадекватом". Это всегда работает!
Проверенно на Коммунисте. Одобрено ассоциацией - "Тролли TW".

Очень адекватный Лыцарь VM. Берите пример. (Дата - 02.02.2014, 19:32)
Украсть аккаунт Steam. Это же так просто. "Антихрист" одобряет...

Изображение

Публичная угроза, от гвардейца Via Militera Klayton.
Руководство VM, до сих пор воздерживается давать какие либо комментарии.
Это позволяет сделать вывод, что лидер клана ARXIDIABLO, потворствует и возможно даже поощряет подобные преступные выходки.

Форум РЛ.
Раздел. - Увлекательные интеллигентные беседы, стр. - 621.
http://rusleague.org...t=1494&page=621

Статья 158 УК РФ. Кража.
Спойлер (скрытая информация)

Статья 158 УК РФ. Кража.
http://www.zakonrf.info/uk/158/

Комментарий к статье 158.
http://rfuk.ru/comment_158.html
1

Ichigo 

#45 Пользователь офлайн   Germanicus 

• Опцион

Награды форумчанина

Отправлено 24.02.2014, 02:44

Коммунист. Я знаю, ты не причем, но ради шутки.

Ты учил этого парня?

Изображение

P.S.
Это сержант Джонни МакЧикен. С сегодняшнего бета фаст-капа. Буржуи - образец этики.

Сообщение отредактировал Duke of Edessa: 24.02.2014, 02:45

0

#46 Пользователь офлайн   COMMUNIST 

• Квирит

Отправлено 24.02.2014, 15:42

Просмотр сообщенияDuke of Edessa (24.02.2014, 02:44) писал:

Коммунист. Я знаю, ты не причем, но ради шутки.

Ты учил этого парня?

Изображение

P.S.
Это сержант Джонни МакЧикен. С сегодняшнего бета фаст-капа. Буржуи - образец этики.

Юмор оценил. )))

Тоже ради шутки, сделаю краткий очерк.

1) Если это был турнирный поединок, то необходимо соблюдать правила турнира. Ибо не по "Фен-шую".
2) Если это был товарищеский матч, то действуют только личные договоренности между двумя сторонами. (Если правил нет, то и состава преступления нет.)
3) Это не мое "Кунг-фу". На "скриншоте" иная ситуация.
4) План - "Цитадель", я применяю только 1 vs 2, 1 vs 3. и т. д.
5) План "Цитадель" прошел испытания, как на русских, так и на зарубежных игроках. Кто то мог и перенять.
6) Если серьезно, то я нечего не придумывал. Все и так давно известно. Мне оставалось лишь "отшлифовать" идею. Достигнув совершенства, в данном виде тактике.
7) Разумеется по понятным причинам, в турнирах применять подобные приемы недопустимо.
8) Самое большое оскорбление, которое можно нанести врагу. - Это поддаваться ему.

Сообщение отредактировал COMMUNIST: 24.02.2014, 15:52

0

#47 Пользователь офлайн   COMMUNIST 

• Квирит

Отправлено 02.03.2014, 23:07

Будьте осторожны, при встречи с некоторыми "Лыцарями" VM.
Изображение

Спойлер (скрытая информация)

0

#48 Пользователь офлайн   Germanicus 

• Опцион

Награды форумчанина

Отправлено 04.03.2014, 19:12

А расстреливает девочку на картинке - советский солдат. Т.е. коммунист, хоть и с натягом. :D
- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
Все тут раскричались, мол кампания Р2 слишком легкая. Знаете, я хочу лично каждому из них всадить пинка.
Играю на легенде за Рим. Казалось бы, иди и нагибай в легкую. Я так и делал. Но тут...

...гражданская война.

Изображение

12 стеков, которые отражают состав моей армии! 12! СО СЛОНАМИ, ПРЕТОРИАНЦАМИ И БАЛЛИСТАМИ!

:108:

Они ходят группами по 4 стека. Насилуют, убивают, грабят. От голода в провинции не дохнут. :007:

Сообщение отредактировал Duke of Edessa: 04.03.2014, 19:13

0

#49 Пользователь офлайн   COMMUNIST 

• Квирит

Отправлено 04.03.2014, 22:02

Duke of Edessa (писал)
А расстреливает девочку на картинке - советский солдат. Т.е. коммунист, хоть и с натягом. :D

Ответ:

Просто меня на РЛ, постоянно расстреливает Фаст USSR. Который на самом деле скорее не Фаст, а Фашист.
Сходите на РЛ и вы обалдеете. Сплошная русофобия и бандэровщина. Хотя нет, лучше не ходите туда...
0

#50 Пользователь офлайн   COMMUNIST 

• Квирит

Отправлено 05.03.2014, 13:26

Жанна д’Арк. - Национальная героиня Франции. 15 век. (Лотарингская дева)

Изображение

Прости... Простая национальная героиня Западной Украины. 21 век. (Не дева)

Изображение

О времена, о нравы!

0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Переключить чат Форумный Чат

Angulem  : (28.10.2017, 10:23) надеюсь меня,кто-нибудь слышит)
Angulem  : (28.10.2017, 10:22) всем привет
Eohric  : (26.11.2016, 23:19) Спасибо!)
Ulmo  : (26.11.2016, 23:14) Привет! Права на форуме выданы, ник изменён!)) С возвращением! Будем считать что ты отбывал контуберналом на военную кампанию в провинцию)
Eohric  : (26.11.2016, 08:40) Можно восстановиться? Был неправ, наверное, когда ушел. Буду "поднимать клан", как предложили в одном топике в Rome2 и Attila напр с Легионом
Ulmo  : (25.11.2016, 17:00) Привет всем! Как дела в тоталваре? Кто рулит, во что играют? Скайпконфа жива?
LEGION  : (02.09.2016, 22:43) ку
Ulmo  : (19.07.2016, 01:02) Почему не РК? Наше танковое крыло его уже год благополучно юзает
Phantom  : (18.07.2016, 23:03) TeamSpeak я полагаю
AndreyWild  : (18.07.2016, 22:34) Что такое ТС?
Eohric  : (12.06.2016, 12:57) Всем привет! И с праздником!
Ulmo  : (29.03.2016, 10:03) Ну шо? Проипали новичка?!
kymade  : (02.03.2016, 07:11) да уж.... завела меня тропка дальняя )))
Ulmo  : (02.02.2016, 09:58) Я там немного пошаманил сегодня с разделами и права новичкам выписал.
Ulmo  : (02.02.2016, 09:58) Ого! Какие люди оказывается заходят))
kymade  : (30.01.2016, 06:26) ага... Только болеет и кашляет ))
Germanicus  : (24.01.2016, 12:51) ТОТАЛ ВАР ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫФ!
Ulmo  : (06.12.2015, 19:40) Здарова, Илюха. Так точно) Умер)
MarkCrastinus  : (06.12.2015, 16:39) есть кто живой?)Тотал вар умер?
Ulmo  : (30.11.2015, 08:08) Привет, Сигурд! Спасибо!
Sigurðr  : (27.11.2015, 12:32) Всем привет!Приглашаем на турнир гладиаторов по Аттила Тотал Вар! http://clancommunity...splay.php?f=331
pirotexnic  : (29.09.2015, 18:05) Привет игровое сообщество, ищу игроков по играм RTW и MTW2 по битвам в сети.
Ekriph  : (12.09.2015, 08:48) Ave! Надеюсь что всё плохое было раньше уйдёт в небытие
Ulmo  : (24.07.2015, 16:06) Привет, Абдул!!!
Максимус Деций  : (21.07.2015, 14:41) Хао брат))
Angulem  : (21.07.2015, 08:20) Привет.
Abdulgani  : (19.07.2015, 07:26) :098: AVE
Ulmo  : (17.07.2015, 12:09) Спасибо за поздравления, ребята! Не забываете)))
Максимус Деций  : (17.07.2015, 01:49) Поздравляю Илью с днем рождения,желаю ного детей ,счастья ,здоровья и многое другое!!!!)))
AlShaddah  : (16.07.2015, 17:43) С Днем Рожденья, диктатор!)) АVE!
Изменение размера пространство чата