Imperial Guard: predictions and questions - Imperial Guard

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

predictions and questions прогнозы и вопросы

#31 Пользователь офлайн   Garon 

• Патриций

Отправлено 22.12.2010, 19:28

ARXIDIABLO
У Хохла всё равно комп сломался.
0

#32 Пользователь офлайн   Vlad 

• Перегрин

Отправлено 22.12.2010, 20:35

зато спав в моей группе с рабочим компом был настолько в делах всё время сыграть не нашёл (( хотя в скайпе бывал частенько
0

#33 Пользователь офлайн   Praetor 

• Ветеран

Награды форумчанина

Отправлено 22.12.2010, 22:28

Yaroslav

Цитата

Ну чтож, раз praetor отказал мне в моей просьбе, поздравляю ЕГО с выходом и желаю удачи в дальнейших играх))

ты не первый кто просил продлить дедлайн. Было написано в каждой группе, что дедлайн продлеваться НЕ БУДЕТ! то что ты не сыграл с Хохлом ко мне никакого отношения не имеет, т.к. Хохол не мой соклановец и почему вы не сыграли я не знаю.
ARXIDIABLO

Цитата

На мой взгляд в группе с Ярославом и Претором на лицо не очень обьективное судейство, причем в пользу администратора турнира...

необъективное судейство!? да неужели! еще раз повторюсь - в каждой группе было написано что дедлайн продлеваться не будет. это второй наш турнир (из трех) в котором дедлайн не продлевается. Или ты хочешь сказать что в том что твой соклановец не сыграл с Хохлом виноват я?

Цитата

Почему человеку который забил на турнир не дают тех поражения? Ярослав был готов с ним играть.

потомучто этот человек не исключен из турнира и не выбыл из него по собственному желанию.
По твоему если бы Хохол написал что готов сыграть но не сыграл бы, то ему тех.поражение засчитывать не нужно? А если бы Хохол написал 10 раз о том что нужно сыграть с Ярославом и они бы не сыграли - то тогда согласно твоей логике получается нужно засчитывать тех.поражение Ярославу?

Цитата

Тут я не вижу где указана причина отказа в продлении дедлайна и чем она мотивируется...

с какой стати мы обязаны были продлевать дедлайн? ты понимаешь значение слова дедлайн?
раз ты не видишь мотивированой причины отказа то еще раз процитирую тебе себя:

Цитата

Дедлайн был назначен с самого начала и было далее написано что он продлеваться не будет.

далее...

Цитата

Хотя собственно говоря все понятно, стоит Ярославу выиграть хотя бы один бой и администратор турнира не выходит из группы...

дело не в том кто вышел бы, а в том, что мы не продлеваем дедлайн о сроках которого все знали и в каждой группе было написано что он продлеваться не будет. прошлый наш турнир по ртв проводился по такому же принципу (дедлайн не продлевался) и там если мне память не изменяет мой соклановец оказался в похожей ситуации но дедлайн продлен не был.

Цитата

Если обьективность судейских решений будет на таком же уровне, то наш клан участвовать в таких турнирах не будет...

Судейство было более чем объективно и сваливать на нас свои проблемы не нужно. Все прекрасно знали о сроках дедлайна и о том что он продлеваться не будет, а если не знали то нужно было читать что написано.
твои попытки что-то мне предъявить неуместны и безосновательны. окажись на месте Ярослава Хохол, то уверен ты бы не возмущался. Считаю что дал содержательный ответ.
Совет - читайте что написано когда играете в турнире (покрайней мере в нашем).

Сообщение отредактировал Praetor: 22.12.2010, 22:36

0

#34 Пользователь офлайн   Ulmo 

• Префект

Награды форумчанина

Отправлено 22.12.2010, 22:47

Серега, да забей. На обиженных воду возят Изображение
Судейство не смейте трогать! Ты посмотри, будут тут всякие нам указывать что делать. Судейство мега-обьективное! Изображение
Ни от одного правила или своего слова Серега не отошел ни ради кого. А если давать технари всем несыгравшим....хммм.. это наверное такое новое веяние в ТВ. Изображение Что оно будет???
Так что поаккуратнее с выражениями уважаемый Архидьябло (кстати, приветствуем на форуме Изображение ), не стоит обижать людей своими беспочвенными обвинениями в "предвзятости" не разобравшись даже в чем дело. Все правила турнира были соблюдены, а технари за несыгранные бои-это вы наверное в В_М практикуете или только сейчас придумали?
PS. Тема закрыта. Следующие посты по этому "вопросу" будут удалятся немедленно.

Сообщение отредактировал Ulmo: 22.12.2010, 23:00

0

#35 Пользователь офлайн   Praetor 

• Ветеран

Награды форумчанина

Отправлено 22.12.2010, 23:01

Цитата

PS. Тема закрыта. Следующие посты по этому "вопросу" будут удалятся немедленно.

это товарищь Ульмо Вы правильно подметили - нечего флуд распространять. Ответ был дан достаточно полно.
и еще...
Архидиабло

Цитата

Если обьективность судейских решений будет на таком же уровне, то наш клан участвовать в таких турнирах не будет...

судейство было бы НЕОБЪЕКТИВНЫМ если бы мы написав о том, что дедлайн продлеваться не будет продлили бы его.
Что касается участия в наших турнирах то мы никого не заставляем регится на наши турниры. Если нет желания или слабое зрение, чтобы прочесть дату дедлайна, то не участвуйте - мы истерик по этому поводу закатывать не собираемся.

Сообщение отредактировал Praetor: 22.12.2010, 23:02

0

#36 Пользователь офлайн   ARXIDIABLO 

• VM leader

Отправлено 23.12.2010, 16:16

Я высказал свою позицию нашего клана, спорить дальше не буду так как прекрасно понимаю, что админы свое решение менять не будут...

Цитата

Судейство не смейте трогать! Ты посмотри, будут тут всякие нам указывать что делать. Судейство мега-обьективное!

Цитата

Так что поаккуратнее с выражениями уважаемый Архидьябло (кстати, приветствуем на форуме  ), не стоит обижать людей своими беспочвенными обвинениями в "предвзятости" не разобравшись даже в чем дело. Все правила турнира были соблюдены, а технари за несыгранные бои-это вы наверное в В_М практикуете или только сейчас придумали?

Ну что касается "всяких" я глава клана Via Militera и имею законное право отстаивать интересы своих клановчан, собственно и каждый на моем месте!

П.С Спасибо за приветствие на форуме, только хочу заметить, когда я помогал создавать клан на этом форуме и играл в РТВ, то по меркам Тотал вара вы еще под стол пешком ходили(Хактар не даст соврать :) ) так что слова свои я подкрепляю немалым опытом в игре...

Всем спасибо за внимание, больше писать не буду, что бы не раздражать злобных модераторов :)
0

#37 Пользователь офлайн   Praetor 

• Ветеран

Награды форумчанина

Отправлено 23.12.2010, 17:04

Цитата

Я высказал свою позицию нашего клана, спорить дальше не буду так как прекрасно понимаю, что админы свое решение менять не будут...

правильно понимаешь.

Цитата

П.С Спасибо за приветствие на форуме, только хочу заметить, когда я помогал создавать клан на этом форуме и играл в РТВ, то по меркам Тотал вара вы еще под стол пешком ходили(Хактар не даст соврать :) ) так что слова свои я подкрепляю немалым опытом в игре...

к чему это? хочешь показать что вы крутые парни - демонстрируй свою крутизну у себя в клане, а перед нами понты лимонить не надо. да и потом, что-то я неприпомню чтобы ты помогал создавать клан - парни из ссср, биа и аоес помогали, а тебя не помню. или ты наверно посоветовал нарисовать герб - огромная помощь, без тебя бы не справились.

Цитата

так что слова свои я подкрепляю немалым опытом в игре...

какие слова? эти - что мы раньше играть не умели? или то что мы незасчитали тех.поражение Хохлу? если второе то не знаю как вы, а мы такие бредовые идеи не практикуем - засчитывать тех.поражение тому кто не отписался. на сколько мне известно засчитывают технари тем кто отказывался играть или отписывался что не сможет играть по различным причинам (о том что у Хохла сломался комп мы узнали после дедлайна, и после старта плей-офф, и то со слов Гарона). был назначен дедлайн и все были уведомлены что он продлеваться не будет - твои соклановцы не возмущались (значит их это устраивало), да и потом ни один твой соклановец не сыграл все бои, а это значит что согласно ваших бредовых идей нужно засчитать поражение Олмеру в несыграном бое с Алексом, нужно засчитать поражение Рефайну в несыграном бое с Ульмо, Тиберию в несыграном бое с Агрономом и остальным т.к. они меньше всех написали постов или не отписались о том когда могут сыграть - полный бред. практикуйте этот бред у себя. если неустраивали правила турнира на счет дедлайна то не надо было региться на наш турнир.

Сообщение отредактировал Praetor: 23.12.2010, 17:10

0

#38 Пользователь офлайн   Praetor 

• Ветеран

Награды форумчанина

Отправлено 06.01.2011, 13:38

Всем спасибо за участие в турнире! Все молодцы! Поздравляю призеров с наградами!
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Переключить чат Форумный Чат

Angulem  : (28.10.2017, 10:23) надеюсь меня,кто-нибудь слышит)
Angulem  : (28.10.2017, 10:22) всем привет
Eohric  : (26.11.2016, 23:19) Спасибо!)
Ulmo  : (26.11.2016, 23:14) Привет! Права на форуме выданы, ник изменён!)) С возвращением! Будем считать что ты отбывал контуберналом на военную кампанию в провинцию)
Eohric  : (26.11.2016, 08:40) Можно восстановиться? Был неправ, наверное, когда ушел. Буду "поднимать клан", как предложили в одном топике в Rome2 и Attila напр с Легионом
Ulmo  : (25.11.2016, 17:00) Привет всем! Как дела в тоталваре? Кто рулит, во что играют? Скайпконфа жива?
LEGION  : (02.09.2016, 22:43) ку
Ulmo  : (19.07.2016, 01:02) Почему не РК? Наше танковое крыло его уже год благополучно юзает
Phantom  : (18.07.2016, 23:03) TeamSpeak я полагаю
AndreyWild  : (18.07.2016, 22:34) Что такое ТС?
Eohric  : (12.06.2016, 12:57) Всем привет! И с праздником!
Ulmo  : (29.03.2016, 10:03) Ну шо? Проипали новичка?!
kymade  : (02.03.2016, 07:11) да уж.... завела меня тропка дальняя )))
Ulmo  : (02.02.2016, 09:58) Я там немного пошаманил сегодня с разделами и права новичкам выписал.
Ulmo  : (02.02.2016, 09:58) Ого! Какие люди оказывается заходят))
kymade  : (30.01.2016, 06:26) ага... Только болеет и кашляет ))
Germanicus  : (24.01.2016, 12:51) ТОТАЛ ВАР ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫФ!
Ulmo  : (06.12.2015, 19:40) Здарова, Илюха. Так точно) Умер)
MarkCrastinus  : (06.12.2015, 16:39) есть кто живой?)Тотал вар умер?
Ulmo  : (30.11.2015, 08:08) Привет, Сигурд! Спасибо!
Sigurðr  : (27.11.2015, 12:32) Всем привет!Приглашаем на турнир гладиаторов по Аттила Тотал Вар! http://clancommunity...splay.php?f=331
pirotexnic  : (29.09.2015, 18:05) Привет игровое сообщество, ищу игроков по играм RTW и MTW2 по битвам в сети.
Ekriph  : (12.09.2015, 08:48) Ave! Надеюсь что всё плохое было раньше уйдёт в небытие
Ulmo  : (24.07.2015, 16:06) Привет, Абдул!!!
Максимус Деций  : (21.07.2015, 14:41) Хао брат))
Angulem  : (21.07.2015, 08:20) Привет.
Abdulgani  : (19.07.2015, 07:26) :098: AVE
Ulmo  : (17.07.2015, 12:09) Спасибо за поздравления, ребята! Не забываете)))
Максимус Деций  : (17.07.2015, 01:49) Поздравляю Илью с днем рождения,желаю ного детей ,счастья ,здоровья и многое другое!!!!)))
AlShaddah  : (16.07.2015, 17:43) С Днем Рожденья, диктатор!)) АVE!
Изменение размера пространство чата