Imperial Guard: World of Battleships - Imperial Guard

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

World of Battleships Будущий проект от Wargaming!

#1 Пользователь офлайн   Ulmo 

• Префект

Награды форумчанина

Отправлено 12.10.2011, 17:37

Изображение

Название: World of Battleships
Жанр: MMOG
Издатель: Wargaming.net
Локализатор: Wargaming.net

Информация - http://www.igromania...amebase/154229/

Официальный ролик:

Скрины:

Интервью с разрабом:

Изображение
World of Battleships — это бесплатный военно-морской ММО-экшен, переносящий игроков на территорию военных кораблей ХХ века. Станьте участником масштабных морских баталий и обуздайте мощь многотонных исполинов, сметающих все на своем пути!

World of Battleships предлагает массу возможностей для развития морского боя. Внезапные нападения, фланговые атаки или открытые дуэли «лоб в лоб» — каждый игрок найдет стратегию себе по душе. При этом не забывайте о команде! Именно грамотное объединение усилий с союзниками делает ваш флот практически неуязвимым перед атаками противника.

В лучших традициях серии

Привычные кредиты, золото и опыт, применяемые в World of Tanks и World of Warplanes, позволят вам быстро приспособиться к игре, а общая экономическая система позволяет перераспределять накопленные ресурсы между своими аккаунтами, тем самым расширяя возможности эффективного развития во всех трех играх.

Система free-to-play позволит игрокам World of Battleships совершенно бесплатно скачать клиент и вступить в бой сразу же после установки игры, а максимально простое управление кораблем даст возможность прочувствовать динамику настоящего морского сражения.

Множество боевых кораблей на выбор

Игрокам доступны три основных класса кораблей:

•Авианосцы, позволяющие вести боевые действия не только на море, но и обеспечивать поддержку с воздуха

Скриншоты - http://www.ag.ru/scr..._of_battleships

Вот это Игра!!! Блин, забью на всё, когда она выйдет!!! Изображение
Неизвестно пока когда выйдет, но жду теста! Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал S.T.R.E.L.O.K.: 24.10.2011, 19:02

0

#2 Пользователь офлайн   alex7300 

• Ветеран

Отправлено 12.10.2011, 18:48

Сообщение отредактировал alex7300: 12.10.2011, 19:22

0

#3 Пользователь офлайн   Ulmo 

• Префект

Награды форумчанина

Отправлено 12.10.2011, 20:21

Классные видео!
Но только геймплей вроде не Варшиповский. Изображение
Бисамрк будет 9 левелом! Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Wilmar 

• Почетный клановчанин

Отправлено 21.10.2011, 18:54

А вот меня чего-то не привлекает современные фронт морских военных действий, вот век 16-19 в самый раз, с деревянными кораблями и пушками да парусами Изображение
Но, может, эту попробую, авось понравится Изображение

Сообщение отредактировал S.T.R.E.L.O.K.: 21.10.2011, 18:55

0

#5 Пользователь офлайн   Ulmo 

• Префект

Награды форумчанина

Отправлено 21.10.2011, 19:35

Ну 16 век, это романтика. Паруса, фрегаты... Я тоже это люблю!
А железные монстры океанов это экшен! Это по своему интересно! Да и романтика моря та же. Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Wilmar 

• Почетный клановчанин

Отправлено 22.10.2011, 20:55

Ulmo 21 Oct 2011 (19:35) писал:

Да и романтика моря та же.

Романтика, но немного другая. Эх, скучаю по старым добрым Корсарам Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   TaMpLieR 

• Легионер

Отправлено 22.10.2011, 21:06

Я почему так и думал что после танков буду самолеты а после самолетов будут корабли Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Ulmo 

• Префект

Награды форумчанина

Отправлено 23.11.2011, 17:44

Ой, не прошло и месяца)
Да, сначала будут самолеты, потом корабли! Но меня самолеты не прельщают чот...

Сообщение отредактировал Ulmo: 02.12.2011, 18:30

0

#9 Пользователь офлайн   alex7300 

• Ветеран

Отправлено 25.03.2012, 16:12

Мир Корабли является свободным для игры морской действие MMO, которая смещает игроков на территории 20-го века военные корабли. Погружение в массивных морских сражениях и приручить подавляющее силу многотонные титанов завоевать жесткой линии моря!<br /> <br /> В игре предусмотрены многочисленные стратегические возможности для ведения боя. Внезапные удары с крышкой, хитрые фланговые атаки или открытой головой к голове встреч - каждый игрок будет иметь десятки тактику выбрать. И не забывайте о команде! Это совместные усилия и эффективное сотрудничество, что даст ваш флот у непобедимости от вражеских нападений.<br /> <br /> Сохранение лучших традициях<br /> <br /> Уже знакомы кредитов, золото и опыт показал в мире танки и мир Боевые самолеты позволят вам быстро войти в игру, и единого экономического система даст Вам возможность распространять свои ресурсы между тремя проектами для максимального прогресса в каждого из них.<br /> <br /> Свободное к игре система позволит попробовать Мир Корабли бесплатно, простой интерфейс позволит игроку получить непосредственно в бою, и простое управление позволит позволит игроку сконцентрироваться разрушая их врагом в эпической морской бой.<br /> <br /> Несколько военных кораблей, чтобы выбрать из<br /> <br /> Игроки из трех основных классов кораблей в их распоряжении:<br /> <br /> Авианосцы, которые обеспечивают как военно-морской и авиационной поддержки<br /> Линкоров и тяжелых крейсеров возможность разрыхлить врага с их смотрит только<br /> Свет эсминцев со скоростью и ловкостью, как их сильные стороны<br /> <br /> Все машины имеют свое уникальное сочетание огневой мощи, скорости, брони и выносливости. Пакет проворной эсминцы будут утомлять своих оппонентов, огромные линкоры можно долбить любую цель с несколькими основными залпов калибра, авианосцы способны охватить союзников с воздуха или маршрутизации самолет клетки в сторону противника.<br /> <br /> Разнообразие Битва районов<br /> <br /> Различные морские карты с изменением погодных условий обогатят геймплей и реалистичную графику будет транспортировать игроков в эпических сражениях, которые изменили ход человеческой истории.

Я тоже жду корабли это последние что я надыбал Изображение

Сообщение отредактировал alex7300: 25.03.2012, 16:14

0

#10 Пользователь офлайн   alex7300 

• Ветеран

Отправлено 05.09.2012, 18:00

Какие корабли мы можем увидеть в игре? Как вы собираетесь использовать три класса кораблей?

Когда мы начали работать над игрой, мы думали о реализации подводных лодок и PT-лодок. Позже, мы убрали их, потому что они приносили значительно меньше удовольствия, чем управление эсминцем или авианосцем, поскольку геймплей существенно отличается.

В конце концов, мы остановились на четырех основных классах:

- эсминец
- легкий и тяжелый крейсер
- боевые корабли (в том числе дредноуты и линейные крейсеры)
- авианосцы.

Каждый корабль будет с подробной схемой бронирования.

Будет ли один игрок управлять судном или это могут делать несколько человек? Для кораблей с несколькими орудиями, как будет осуществляться управление?

Подумайте, в среднем экипаж кораблей 1500. Представьте себе, как можно будет реализовать это в игре. Я, конечно, преувеличиваю, но мы не дадим нескольким игрокам управлять одним кораблем. Мы будем придерживаться правила «один игрок — одно транспортное средство»

Что касается кораблей с различным вооружением, вы будете нести ответственность только за основное орудие, а зенитными орудиями и прочим — будет управлять AI.

Как будут проходить бои? Сколько они будут длиться? Будут ли исторические сражения? Сколько кораблей может принять участие в одном бою?

Мы выбрали стандарт 15-минутного боя, где каждая команда будет включать в себя смешанный список различных судов, контролируемых 15-ю игроками. Я не говорю о 15 кораблях в каждой команде, потому что один игрок сможет управлять несколькими кораблями одновременно.

Говоря об исторических сражениях, мы планируем добавить их через некоторое время после релиза.

Будет ли реализована клановая система? Как люди будут кооперироваться в игре?

У нас будет четыре класса судов. Они совершенно разные в плане геймплея: каждый класс имеет достаточно четко определенную роль в битве. Общее количество кораблей в бою будет превышать общее количество танков в бою WoT и самолетов в WoWP. Ваша победа будет зависеть как от личных качеств, так и от способности действовать вместе с товарищами по команде.

С введением глобальной войны, кланы из трех наших проектов смогут сотрудничать и помогать друг другу. Дипломатия станет более разностороней и от этого война станет более захватывающей.

Как будет реализовано управление авианосцами?

Мы не дадим игрокам управлять самолетами напрямую, но можно будет контролировать направление атаки. Это будет похоже на RTS.

Можно ли изменить цвет кораблей? Сколько настроек доступно для каждого корабля? Какие апгрейды доступны для кораблей? Какая валютная система будет в игре?

Как в WoWp и WoT, мы планируем реализовать различные маскировочные и цветовые схемы для кораблей. Что касается улучшаемых модулей, игроки смогут менять оружие, радары, двигатели и т.д. Конечно всё будет на исторической основе.

Три наших проекта будут совмещены в плане финансовой системы. Вы сможете потратить некоторое время, играя в WoT, а затем перенести и использовать то, что вы заработали в WoWp или WoB.

В то же время, за золото вы сможете купить премиум-аккаунт, премиум-корабли, снаряды и т.д. Всё так же, как в World of tanks. Но мы не изменим принципу, что в игру можно будет играть бесплатно.

Какие уроки вы извлекли из разработки двух других проектов?

Одна из самых больших проблем за это время — нам было тяжело справиться с растущим количеством игроков WoT. Нам пришлось намного увеличить производительность серверов после запуска открытого бета-тестирования в Европе и Северной Америке, мы не ожидали такого наплыва игроков.

На этот раз мы не допустим этой ошибки.

Какая модель повреждений будет использована? Урон будет наносится по всему кораблю или же будет зависить от места пробития?

При разработке сложной модели повреждений, мы решили придерживаться простой в эксплуатации системы баллов. Вы сможете повредить или уничтожить орудие, двигатели и т.д. Суда будут разделены на несколько зон повреждений.

Когда выйдет игра? Что вы можете сказать о дате старта бета-теста?

Мы начнем набирать бета-тестеров, как только убедимся в достаточной готовности проекта для демонстрации. Скорее всего, вы получите возможность участвовать в этом мероприятии в 2012 году. Что касается даты релиза, я ничего не могу сказать.

Мир боевых кораблей последняя игра в вашей серии?

Я не могу сказать ничего определенного, но мы рассматриваем другие варианты.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Переключить чат Форумный Чат

Angulem  : (28.10.2017, 10:23) надеюсь меня,кто-нибудь слышит)
Angulem  : (28.10.2017, 10:22) всем привет
Eohric  : (26.11.2016, 23:19) Спасибо!)
Ulmo  : (26.11.2016, 23:14) Привет! Права на форуме выданы, ник изменён!)) С возвращением! Будем считать что ты отбывал контуберналом на военную кампанию в провинцию)
Eohric  : (26.11.2016, 08:40) Можно восстановиться? Был неправ, наверное, когда ушел. Буду "поднимать клан", как предложили в одном топике в Rome2 и Attila напр с Легионом
Ulmo  : (25.11.2016, 17:00) Привет всем! Как дела в тоталваре? Кто рулит, во что играют? Скайпконфа жива?
LEGION  : (02.09.2016, 22:43) ку
Ulmo  : (19.07.2016, 01:02) Почему не РК? Наше танковое крыло его уже год благополучно юзает
Phantom  : (18.07.2016, 23:03) TeamSpeak я полагаю
AndreyWild  : (18.07.2016, 22:34) Что такое ТС?
Eohric  : (12.06.2016, 12:57) Всем привет! И с праздником!
Ulmo  : (29.03.2016, 10:03) Ну шо? Проипали новичка?!
kymade  : (02.03.2016, 07:11) да уж.... завела меня тропка дальняя )))
Ulmo  : (02.02.2016, 09:58) Я там немного пошаманил сегодня с разделами и права новичкам выписал.
Ulmo  : (02.02.2016, 09:58) Ого! Какие люди оказывается заходят))
kymade  : (30.01.2016, 06:26) ага... Только болеет и кашляет ))
Germanicus  : (24.01.2016, 12:51) ТОТАЛ ВАР ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫФ!
Ulmo  : (06.12.2015, 19:40) Здарова, Илюха. Так точно) Умер)
MarkCrastinus  : (06.12.2015, 16:39) есть кто живой?)Тотал вар умер?
Ulmo  : (30.11.2015, 08:08) Привет, Сигурд! Спасибо!
Sigurðr  : (27.11.2015, 12:32) Всем привет!Приглашаем на турнир гладиаторов по Аттила Тотал Вар! http://clancommunity...splay.php?f=331
pirotexnic  : (29.09.2015, 18:05) Привет игровое сообщество, ищу игроков по играм RTW и MTW2 по битвам в сети.
Ekriph  : (12.09.2015, 08:48) Ave! Надеюсь что всё плохое было раньше уйдёт в небытие
Ulmo  : (24.07.2015, 16:06) Привет, Абдул!!!
Максимус Деций  : (21.07.2015, 14:41) Хао брат))
Angulem  : (21.07.2015, 08:20) Привет.
Abdulgani  : (19.07.2015, 07:26) :098: AVE
Ulmo  : (17.07.2015, 12:09) Спасибо за поздравления, ребята! Не забываете)))
Максимус Деций  : (17.07.2015, 01:49) Поздравляю Илью с днем рождения,желаю ного детей ,счастья ,здоровья и многое другое!!!!)))
AlShaddah  : (16.07.2015, 17:43) С Днем Рожденья, диктатор!)) АVE!
Изменение размера пространство чата